Новости и события » Культура » Начаты съемки "План побега 2" с участием Сталлоне и Шварценеггера

Начаты съемки "План побега 2" с участием Сталлоне и Шварценеггера

Начаты съемки "План побега 2" с участием Сталлоне и Шварценеггера

Легендарный актер Сильвестр Сталлоне показал видеозапись со съемочной площадки новой картины с его участием. Речь идет о "Плане побега 2". В кадре появится Арнольд Шварценеггер, Джесси Меткалф и рок-музыкант Пит Вентц.

Как сообщили Сталлоне, в фильме ему досталась роль эксперта по системам безопасности. Звезде предстоит сбежать из тюрьмы вместе с напарником, которым станет Шварценеггер. Также, в кадре ожидается появление Джейми Кинга и Кертиса Джексона, известного как 50 Cent. Скорее всего, постановщики добавят в сиквел китайские элементы.

Несмотря на то, что первая часть "Плана побега" не стала особо популярной в прокате, принять участие в проекте согласились Джесси Меткалф и рок-исполнитель коллектива Fall Out Boy Пит Вентц. Сборы первого фильма составили 137 миллионов долларов. О том, когда новая часть киноленты появится на экранах кинотеатров не сообщается.

Арнольд Шварценеггер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх