Новости и события » Культура » Алексей Панин рассказал правду о скандальном видео с собакой

Алексей Панин рассказал правду о скандальном видео с собакой

Алексей Панин рассказал правду о скандальном видео с собакой

Российский актер Алексей Панин впервые рассказал всю правду о нашумевшем видео, в котором фигурировали мужчина, похожий на него, некая женщина и собака.

Артист уверяет, что ведущий ток-шоу "Говорим и показываем", на котором и были продемонстрированы нелицеприятные кадры, придумал сюжет для скандального выпуска еще несколько лет назад.

Алексей опубликовал в своем Instagram фотоснимок, где запечатлен сам он с маленькой собачкой на коленях, а сзади сидит Леонид Закошанский. Судя по всему, фото сделано в автобусе съемочной группы.

"Вот так Леня Закошанский придумывал скандальную историю про меня и собаку. Никогда не знаешь, сколько тварей находится рядом с тобой и что у них в голове", - подписал кадр разгневанный Панин.

Кто-то из подписчиков посоветовал актеру забыть о той неприятной истории и не забивать себе голову тяжелыми мыслями.

Недавно Алексей рассказал, что жизнь его стала более спокойной и размеренной: просыпается всегда в одно и то же время, затем отправляется на репетицию, встречается с коллегой Анатолием Журавлевым, и так день за днем. Он признался, что многие годы бежал со всех ног от такой жизни, как ему казалось, очень скучной, но судьба его все же настигла.

Напомним, в октябре прошлого года в эфире телепередачи "Говорим и показываем" на всю страну продемонстрировали видеозапись, на которой мужчина, внешне очень схожий с Панином, занимается сексом с собакой.

Разразился большой скандал, однако Алексею удалось привести неопровержимые доказательства того, что на видео не он: на спине мужчины из видео отсутствуют татуировки, хотя у Панина их там целых три.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх