Новости и события » Культура » Взрывы, переодевания и наркотики: в Интернете появился трейлер «Спасателей Малибу»

Взрывы, переодевания и наркотики: в Интернете появился трейлер «Спасателей Малибу»

Взрывы, переодевания и наркотики: в Интернете появился трейлер «Спасателей Малибу»

В Интернете появился трейлер «Спасателей Малибу», полнометражной версии. Взрывы, переодевания и наркотики - зрителей ожидает самый настоящий экшн.

Основная линия сюжет сконцентрирована на Заке Эфроне и Дуэйне Джонсоне, которые играют новенького, имеющего до вступления в отряд много наград, и самого опытного спасателя, соответственно. Собственно, персонажи по ходу сюжета будут не только спасать людей на море.

Например, в одном из кадров Эфрон в образе накрашенной дамы в черном парике, а Джонсон - в костюме шеф-повара. В другом кадре они уже в морге, вынужденные прятаться там, где лежат тела, от бандитов, и персонаж Эфрона не выдерживает, когда на него капает сверху жидкость, похожая на кровь, выскакивая из укрытия.

Будет в истории много трупов и не только в морге. Судя по всему, значительная часть сюжета будет иметь отношение к противоборству спасателей против некой группировки, имеющей вертолеты и пистолеты.

Черное море


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх