Новости и события » Авто » В 2016 году продажи Ford Transit по программе Trade-in выросли в 2,5 раза

В 2016 году продажи Ford Transit по программе Trade-in выросли в 2,5 раза

В 2016 году продажи Ford Transit по программе Trade-in выросли в 2,5 раза

Популярность программы Trade-in среди любителей модели Ford Transit в прошлом году возросла в 2,5 раза и равняется 14% от общего объема продаж автомобилей, что на 3% больше, чем годом ранее.

Для покупки модели Ford Transit в прошлом году 50% покупателей сдала в Trade-in машины сегмента LCV от ведущих зарубежных конкурентов. Оставшуюся половину разделили между собой автолюбители, приобретавшие марки Ford, и хозяева коммерческих транспортных средств, созданных в пределах России.

Как считает исполнительный директор Ford Sollers Виктор Зорников, в условиях кризиса малому и среднему бизнесу нужно предоставить инструменты для выгодного и своевременного обновления автопарка. В компании предлагают решение для всех задач: локальное производство с продвинутой сетью Transit-центров и программы поддержки.

Ранее сотрудники агентства «АВТОСТАТ» сообщали, что по результатам 2016 года Ford Transit остается лидером продаж легких коммерческих авто в России в общем списке машин, сконструированными зарубежными брендами. Данная модель среди всех иных автомобилей Ford показала рост в сфере продаж на 63%. За минувший год дилеры смогли реализовать 5562 единицы Ford Transit.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх