Новости и события » Происшествия » Жительница Рубежного превратила свою квартиру в теплицу для выращивания конопли

Жительница Рубежного превратила свою квартиру в теплицу для выращивания конопли

Жительница Рубежного превратила свою квартиру в теплицу для выращивания конопли

Во время проведения санкционированного обыска в одной из квартир многоэтажки рубежанские полицейские обнаружили «лабораторию» для выращивания наркосодержащих растений.

Как выяснилось, владелица квартиры через интернет приобрела элитные семена конопли, и для их выращивания, в одной из комнат сделала мини-теплицу. «Лаборатория» была оборудована специальными лампами, которые поддерживали необходимое количество света и температуру для роста растений.

Кроме того, в квартире полицейские обнаружили вещество растительного происхождения в высушенном состоянии с характерным запахом и внешним признакам похожее на наркотическое вещество, и самодельные устройства для ее применения. По словам женщины, выращиванием конопли она занималась для личного потребления. Всего правоохранители изъяли из помещения растения конопли и 500 гр марихуаны. Изъятое направлено на исследование в НИЭКЦ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх