Новости и события » Культура » Ксения Собчак из «светской львицы» превращается в «домашнюю кошечку»

Ксения Собчак из «светской львицы» превращается в «домашнюю кошечку»

Ксения Собчак из «светской львицы» превращается в «домашнюю кошечку»

После рождения первенца, Ксения Собчак начала удивлять публику переменами в своем поведении. Ведущая, журналист и светская львица всегда ассоциировалась со словом «скандал». Ранее Ксению очень часто можно было наблюдать на вечеринках и различных массовых сборах. Сейчас - все изменилось, фанаты заметили, что в прошлом «львицу» теперь можно назвать домашней «кошечкой».

Очередным подтверждением выступает недавний снимок, выложенный Ксенией в ее микроблоге. Там она вместе с мужем - актером Максимом Виторганом - в уютной домашней атмосфере играет в шашки. Пользователи изрядно заинтересовались публикацией, которая молниеносно была засыпана приятными комментариями и «лайками».

Такие глобальные перемены в жизни Собчак, несомненно, напрямую зависят от малыша, который не так давно появился на свет у звездной пары. Ведущая уже выкладывала первые фото малыша.

К слову, еще один кадр заставил поклонников порадоваться за Собчак и Виторгана. На нем изображено, как Ксюша завязывает любимому мужу шнурки. Публикация выглядит довольно мило и многие оценили ее с хорошей стороны, радуясь счастливой жизни Ксении и Максима.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх