Новости и события » Общество » В Одессе регулярно проводят обучающие тренинги для молодежи

В Одессе регулярно проводят обучающие тренинги для молодежи

В Одессе регулярно проводят обучающие тренинги для молодежи

Специалисты Городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи провели для одесских студентов мастер-класс, направленный на социальную адаптацию молодежи и профилактику правонарушений

В Одесском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи систематически проводят психологические тренинги, лекции, мастер-классы, направленные на социальную адаптацию, гендерное воспитание, позитивное отношение к окружающему миру, формирование диалоговой культуры, профилактику правонарушений, предупреждение асоциального поведения.

Так, специалисты Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи провели для одесских студентов мастер-класс "Диалог как форма работы в социальных конфликтах".

Мероприятие проводилось с целью формирования диалоговой культуры, изучения эффективных способов межличностного взаимодействия, применения диалоговых навыков для решения социальных конфликтов.

Особое внимание было уделено функциям диалога, психологическим особенностям возникновения конфликта, этапам его развития, навыкам коммуникации, алгоритмам принятия решений и новым стратегиям поведения.

Участники мастер-класса получили новые знания и навыки, которые позволят улучшить свои отношения с окружающими и найти друзей.

Специалисты Одесского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи проинформировали студентов о комплексе предоставляемых бесплатных социальных услуг.

Одесский городский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи расположен по адресу: ул. Ицхака Рабина, 7.

В Одессе регулярно проводят обучающие тренинги для молодежи

В Одессе регулярно проводят обучающие тренинги для молодежи


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх