Новости и события » Общество » В МВД засекретили информацию о гонщике, разогнавшемся на МКАД до 225 км/ч

В МВД засекретили информацию о гонщике, разогнавшемся на МКАД до 225 км/ч

В МВД засекретили информацию о гонщике, разогнавшемся на МКАД до 225 км/ч

Главное управление министерства иностранных дел России по Москве не предоставило журналистам информацию о расследовании "гонок" по МКАД на скорости 225 км/ч, передает Газета.Ru.

Ведомство не раскрыло данные о 22-летнем водителе Игоре Ишаеве, допустившим грубое нарушение скоростного режима, ссылаясь на то, что они не были предоставлены ГИБДД.

"В органы ГИБДД следствием направлены запросы на истребование информации о наличии административных правонарушений на участниках дорожно-транспортного происшествия, ответы на которые до настоящего времени не получены", - заявили в МВД в ответ на запрос издания.

В ведомстве добавили, что любая другая информация будет считаться закрытой и не подлежащей разглашению. Также МВД отказалось комментировать, будет ли проведена проверка по факту фото Ишаева в соцсети, где у него на спидометре скорость достигает 240 км/ч.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх