Новости и события » Спорт » ФК «Динамо» (Киев) проведет детский турнир памяти Александра Леонидова

ФК «Динамо» (Киев) проведет детский турнир памяти Александра Леонидова

ФК «Динамо» (Киев) проведет детский турнир памяти Александра Леонидова

В ближайшие выходные, 25-26 марта, в манеже клубной базы киевского «Динамо» в Конча-Заспе пройдет детский футбольный турнир памяти бывшего советского футболиста и тренера детских коллективов, ветерана Великой Отечественной Войны, заслуженного тренера Украины, первого тренера Олега Блохина Александра Леонидова.

Соревнования пройдут впервые, в них примут участие футболисты 2008 года рождения. За главный приз поборются восемь команд: ДЮСШ (Нежин), ДЮСШ (Васильков), ФК "Динамик" (Киев), ДЮСШ "Ватутино" (Черкасская область), "Диназ" (Лютеж) и "Рось" (Белая Церковь). Киевское "Динамо" будет представлено двумя группами ребят "Динамо-1" и "Динамо-2" под руководством Сергея Величко и Олега Венглинского.

Команды будут играть два тайма по 20 минут. В первый день пройдут два матча группового этапа, а во второй - заключительный поединок в группе и стыковые игры. В финале сразятся команды, занявшие в своих квартетах первые места, 3-4 места разыграют вторые команды и т. д.

Начало матчей в 11.00 в субботу и воскресенье. Торжественное открытие турнира - 25 марта в 12.00, а закрытие 26-го в 15.45.

Приглашаем всех желающих посетить матчи турнира и поддержать команды!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх