Новости и события » Авто » Универсал Lada Vesta все еще не снял камуфляж

Универсал Lada Vesta все еще не снял камуфляж

Универсал Lada Vesta все еще не снял камуфляж

В сети появился очередной шпионский снимок «Весты»-универсала. Машина перестала скрывать оптику, линию остекления и профиль кузова, однако полностью от камуфляжа избавляться не спешит. Фотографию попубликовал портал masscars.ru.

Бывший президент АвтоВАЗа Бу Андерссон обещал запустить пятидверку в серию ровно через год после седана, 25 сентября 2016 года. С приходом Николя Мора Волжский автозавод, кажется, забыл, что надо выпускать новые модели, и теперь мы ждем универсал к осени 2017-го. Автомобиль окажется самым дорогим в линейке «Лад» и будет стоить около 800 тысяч рублей. Практически одновременно на рынок выйдут обычный универсал и его кросс-версия.

По имеющимся неподтвержденным данным от источников на АвтоВАЗе, премьера универсала состоится под конец лета, в августе-сентябре текущего года, а переднеприводный кроссовер Lada Vesta Cross появится позже, в октябре-ноябре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх