Новости и события » Культура » Ольга Бузова внезапно улетела из страны

Ольга Бузова внезапно улетела из страны

Ольга Бузова внезапно улетела из страны

Ольга Бузова рассказала своим подписчикам о том, что она, как оказывается, натура спонтанная, потому вчера на эмоциях купила себе билет и улетела. Причем сама Бузова не рассказала своим фанатам, где именно она на данный момент находится и предложила им угадать, где на данный момент отдыхает их любимица.

«Вчера вечером спонтанно приобрела билет и улетела. Поняла, что просто необходимо, оказаться хотя бы на денек в городе, в котором никогда еще не была», - романтично отметила Бузова.

Пользователи в комментариях начали угадывать, где же это на данный момент находится Бузова. Большинство сошлось на том, что певица и телеведущая выбрала для себя загадочную Австрию, а именно столицу страны Вену. Многие, однако, усомнились в том, что Бузова улетела именно за границу, потому смело предполагали варианты, вроде «Ставропольский край».


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх