Новости и события » Общество » Страна вступает в период борьбы выживание. Нужно срочно создавать «украинский Моссад»

Страна вступает в период борьбы выживание. Нужно срочно создавать «украинский Моссад»

Страна вступает в период борьбы выживание. Нужно срочно создавать «украинский Моссад»

Не про убийство Дениса Вороненкова, а про смерть иллюзий. Это война. Идет война. Мы живем в войне. Во всем наших мыслях и делах мы должны учитывать войну. Если кому-то, какому-нибудь хипстеру в баре или бабушке на пенсии, кажется, что все ок, то это самообман. Все не ок. И в любой момент может стать совсем плохо. Плохо? всем, и к этому мы должны быть готовы.

Выстрелы в Киеве - это выстрелы из Москвы. Они будут сюда прилетать и дальше, такова стратегия Путина. Выстрелы, взрывы. Террор внутри Украины. Это то, что нас в ближайшее время ждет в ускоренном ритме. "Евровидение" - это тоже война, одна из ее частей. "Не пустили инвалида". Стоны. И там, и что диче - тут. О чем вы? Вы, стонущие, уверены, что РФ ничего не планировала сотворить с ней тут? Или с нами, используя этот повод? Идет война. Спецоперации врага на нашей территории допускать нельзя, даже безобидные с виду, пропагандистские. Любая из них может закончиться трагедией, навязанной, устроенной нам Кремлем. Минимум контактов с любыми представителями врага. Максимум бдительности. И еще. Украине нужен свой, "украинский Моссад". Причем он нужен срочно, прямо сейчас. Суперсекретная оснащенная спецслужба, которая будет выявлять и пресекать опасные связи и провокации. Надо срочно готовить специалистов, из ветеранов АТО, из патриотов внутри нынешних спецслужб. Против нас открыт (давно) фронт внутри страны. Сейчас он просто активизирован и будет лишь разрастаться. Противостоять этому сможет только "украинский Моссад". От нынешних спецслужб серьезных результатов не видно и, похоже, не приходится ждать. Это все на сейчас, на скорую руку. Нам некогда и нечего ждать. Страна вступает в период борьбы за выживание. Самый острый, вот увидите, я это чувствую. И всем, и властям, и гражданам, советую об этом подумать. Хватит слов, должны быть дела. Адекватный ответ на смертельные для Украины вызовы. Поверьте, я не сгущаю краски.

Мнение редакции сайта "15 минут" может не совпадать с мнениями, высказанными в рубрике "Блоги".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх