Новости и события » Общество » На Тверской улице в Москве заработает мобильный пункт призывника

На Тверской улице в Москве заработает мобильный пункт призывника

На Тверской улице в Москве заработает мобильный пункт призывника

Министерство обороны развернет в Москве мобильный пункт призывника для ведения просветительской деятельности о службе в армии, сообщает Правда.Ru.

Мобильный пункт начнет работать на Тверской улице 26 марта. Потенциальные призывники и их родственники смогут узнать в нем о порядке прохождения службы, а также обсудить деятельность районных военкоматов, свои права и обязанности.

По мнению экспертов, служить в армии стало престижно. Глава совета директоров Национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил Владимир Богатырев полагает, что это произошло из-за перехода на военную службу в течение одного года и "значительного усиления всех социальных вопросов - гуманизации военной службы".

"Отправляют служить, если есть возможность, не очень далеко, улучшена регламентация службы, освобождение от целого ряда несвойственных для военного человека обязанностей, то есть хозяйственных, уборочных, строительных и многих других. Несомненно, это улучшение рациона питания, улучшение формы одежды. Важный момент - стимулирование с помощью определенных законодательных ограничений. Хочешь быть на госслужбе - отслужи", - перечислил он.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх