Новости и события » Общество » Минобороны заявляет об уменьшении интенсивности взрывов в Балаклее

Минобороны заявляет об уменьшении интенсивности взрывов в Балаклее

Минобороны заявляет об уменьшении интенсивности взрывов в Балаклее

В городе Балаклея уменьшилась интенсивность взрывов на складах и это позволяет готовиться к локализации события.

"По словам представителя Генерального штаба Вооруженных сил Украины по состоянию на 18.00 интенсивность взрывов уменьшилась, что дает возможность оценить масштабы происшествия и готовиться приступить к локализации происшествия", - говорится в сообщении.

Отмечается, что военнослужащие ВС Украины принимают все необходимые меры по локализации чрезвычайного происшествия в г. Балаклея Харьковской области.

По словам начальника Главного управления по морально-психологическому обеспечению ВС Украины генерал-майора Олега Грунтковского, военнослужащие наладили тесное сотрудничество с другими силовыми структурами и местной властью. Благодаря этому, удалось минимизировать последствия взрывов на территории арсенала.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх