Новости и события » Культура » Путин посетил спектакль «Последняя жертва» в Малом театр е

Путин посетил спектакль «Последняя жертва» в Малом театр е

Путин посетил спектакль «Последняя жертва» в Малом театр е

Президент России Владимир Путин, как сообщают представители его администрации, отправился сегодня на спектакль, что проходит в Малом театре. Речь идет о комедии под названием «Последняя жертва», автором которой является Александр Островский. Исполняется она в пяти действиях, а постановщиком выступает режиссер Владимир Драгунов.

Трехчасовой спектакль, как сообщается, президент решил наблюдать из особой ложи. В этот момент рядом с ним находились художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин, а также глава Минкульта Владимир Мединский вместе с директором театра Тамарой Михайловой.

Стоит добавить, что несколько ранее глава государства, как говорил Дмитрий Песков, хотел еще в декабре попасть в Малый театр, но в его плотном расписании попросту не нашлось для этого места. Помимо этого, визит на культурное мероприятие омрачился трагической гибелью российского посла Андрея Карлов в Турции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх