Новости и события » Общество » Украинский политик: не видишь "руку Путина" в убийствах и взрывах? Ты - "агент Москвы"!

Украинский политик: не видишь "руку Путина" в убийствах и взрывах? Ты - "агент Москвы"!

Украинский политик: не видишь "руку Путина" в убийствах и взрывах? Ты - "агент Москвы"!

Люди, которые опровергают версию о российском следе в деле об убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова и поджоге складов с боеприпасами в городе Балаклея Харьковской области, являются "российскими агентами".

Такое мнение высказал экс-нардеп Тарас Чорновол в Facebook.

"Есть случаи, когда наступает момент истины (это как чайная ложечка в чашке, из-за которой погорел советский шпион). Два события, которые действительно могут показаться неоднозначными. Хотя версия российских терактов в этой ситуации абсолютно доминирующая", - отметил он.

Экс-нардеп также возмущен тем, что в СМИ мало внимания уделяют "причастности Путина" к последним событиям.

"Якобы Вороненкова заказал бывший муж его жены - Путин ни при чем! Склады подожгли свои же (с трех сторон!), чтобы скрыть хищения - еРФия не виновата! Так вот, чтобы там не оказалось в итоге, но те, кто уже сегодня такое говорит, безусловно и однозначно - агенты врага. Не полезные идиоты, а именно агенты. И точка!" - пишет Черновол.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх