Новости и события » Спорт » Хачериди может перебраться в Турцию

Хачериди может перебраться в Турцию

Хачериди может перебраться в Турцию

Защитник киевского Динамо и сборной Украины Евгений Хачериди может перебраться в Турцию. Об этом сообщает сайт Webaslan.com.

По информации СМИ, видеть нового защитника в своей команде хочет главный тренер "Галатасарая" Игор Тудор.

Ранее турецкий клуб уже проявлял интерес к футболисту. В декабре прошлого года сообщалось, что "Галатасарай" готов предложить за Хачериди 1 млн евро. Позже называлась сумма в 2 млн долларов, однако "бело-синие" оценили стоимость футболиста вдвое дороже.

Контракт защитника с "Динамо" заканчивается в конце 2017 года. Но президент киевского "Динамо" заявлял, что не согласен с Хачериди по срокам его контракта в столичном клубе. Со слов Суркиса, контракт заканчивается 1 июля 2018.

Galatasaray'da stoper adaylar?...

Khacheridi

Vitor Hugo

Demogaj Vida - Webaslan.com (@webaslan) 23 березня 2017 р.

Отметим, главный тренер "бело-синих" Сергей Ребров перевел Хачериди в дубль. Вскоре между ними состоялся разговор, в ходе которого была достигнута договоренность о том, что футболист через игры дубля возвращает себе прежние кондиции и после этого снова сможет присоединиться к первой команде.

Напоминаем, не забудьте выбрать свой способ читать новости.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх