Новости и события » Спорт » Сын Клюйверта: Мой кумир - Роналду, но я мечтаю играть в Барселоне

Сын Клюйверта: Мой кумир - Роналду, но я мечтаю играть в Барселоне

Сын Клюйверта: Мой кумир - Роналду, но я мечтаю играть в Барселоне

Перспективный нападающий Аякса Джастин Клюйверт поделился своими футбольными предпочтениями.

Сегодня 17-летнего Джастина называют одним из наиболее перспективных голландских футболистов. Недавно игрок отличился первым забитым мячом во взрослой карьере, сравняв счет в поединке Аякса против Эксельсиора в рамках чемпионата Нидерландов.

Уже сейчас Клюйверт младший мечтает об успешной футбольной карьере, и его клубные предпочтения не вызывают никаких вопросов, ведь парень желает пойти по стопам своего отца - знаменитого форварда Патрика Клюйверта, который в свое время защищал цвета Барселоны. А вот в индивидуальном плане Джастин ровняется отнюдь не на лидера каталонцев Лионеля Месси.

"Я наблюдаю за Криштиану", - сказал Джастин.

"Не только из-за его игровых качеств, которые для всех очевидны, но и из-за его способа жизни, питания и тяжелых тренировок. Он действительно пример для меня".

"Но клубом моей мечты является Барселона. Через семь лет я хотел бы оказаться там. Но перед тем мне также хотелось бы поиграть в Англии. Мне действительно нравится Премьер-лига и я хотел бы выступать в ней", - поведал игрок.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх