Новости и события » Культура » Линдси Лохан будет похищать аккаунты в социальных сетях

Линдси Лохан будет похищать аккаунты в социальных сетях

Линдси Лохан будет похищать аккаунты в социальных сетях

Линдси Лохан возвращается на экраны с новым проектом - на этот раз актриса попробует себя в качестве ведущей реалити-шоу «Антисоциальная сеть». Как становится понятно из трейлера программы, Линдси «похищает» у участников доступы к их аккаунтам в социальных сетях на 24 часа. Чтобы вернуть себе пароли от страниц и выиграть призовой денежный фонд, участникам предстоит за сутки выполнить три задания от Лохан. Один из героев шоу столкнулся со следующими «челленджами»: позировать обнаженным, выступить в стенд-ап шоу и признаться в любви своей начальнице. По трейлеру также понятно, что «Антисоциальная сеть» будет использовать пранк-формат - герои не всегда будут знать, что камера их снимает.

Сама Линдси Лохан удалила несколько аккаунтов в соцсетях в январе этого года и создала новые. «Мне нравится идея того, что прошлое можно стереть начисто хотя бы в онлайне. Это бодрит» - прокомментировала свой поступок актриса.

Линдси Лохан будет похищать аккаунты в социальных сетях


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх