Новости и события » Культура » Дима Билан закаляется в купелях Исландии

Дима Билан закаляется в купелях Исландии

Дима Билан закаляется в купелях Исландии

Известный певец и член жюри в проекте «Голос» и «Голос. Дети» Дима Билан, отправился закаляться в купелях Исландии, для улучшения состояния своего здоровья.

Популярная экс-балерина Анастасия Волочкова внедряет в массы такое популярное оздоровительное занятие, как закаливание. Прима балета ежедневно принимает холодные ванны, что позволяет Анастасии чувствовать себя на протяжении всего дня бодрой и энергичной.

Вот и певец решил испробовать на себе полезный метод. Дмитрий выложил в социальную сеть Instagram свои фотографии из снежной и морозной Исландии. На снимках артист принимает горячие ванны в купели с надеждой на выздоровление. Недавно в интернете появилась информация о том, что популярный певец болен. Сначала было известно о проблемах с кишечным трактом Билана, а именно обострение гастрита. На сегодняшний день стало известно о необходимости осуществить операцию.

Из-за проблем со здоровьем артист стал реже появляться на публике. Недавно певец пропустил награждение на церемонии «Звуковая дорожка МК». Также известно, что намеченная операция была перенесена Димой Биланом из-за участия в проекте «Голос. Дети».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх