Новости и события » Авто » Jeep Compass ждем к концу года

Jeep Compass ждем к концу года

Jeep Compass ждем к концу года

В прессе появилась информация о сроках появления на российском рынке нового кроссовера Jeep Compass. Ожидается, что модель поступит к дилерам в последнем квартале текущего года. О составе доступных комплектаций и стоимости новинки станет известно непосредственно перед стартом продаж.

По предварительной информации, в нашей стране Jeep Compass будет предлагаться только с полноприводным шасси и бензиновым мотором объемом цилиндров 2.4 литра. Его производительность составит 150 или 184 «лошади» в зависимости от модификации. Работать он будет в паре с современным «автоматом» на девять диапазонов.

All-new 2017 Jeep® Compass Limited

Модель построена на одном шасси с Jeep Renegade, но обладает увеличенными габаритами и выполнена в единой стилистике с более габаритной моделью Cherokee. Автомобиль должен получить хороший уровень оснащения и продвинутый набор электронных систем обеспечения безопасности.

В настоящее время модель предлагается на американском рынке и в Южной Америке. В Соединенных Штатах кроссовер имеет минимальный ценник в 22 тысячи долларов, при этом наиболее укомплектованная версия оценивается в 30 тысяч 900 долларов. Можно предположить, что российский ценник Compass будет начинаться от 1.6-1.7 миллиона рублей.

Jeep Compass ждем к концу года

Jeep Compass ждем к концу года

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх