Новости и события » Общество » Разработчики OneBox реализуют совместный проект с бизнес-каталогом UA-REGION

Разработчики OneBox реализуют совместный проект с бизнес-каталогом UA-REGION

Разработчики OneBox реализуют совместный проект с бизнес-каталогом UA-REGION

Целью сотрудничества команды OneBox CRM и бизнес-каталога украинских компаний UA-REGION стала разработка полной базы предприятий страны, которая будет встроена в CRM-систему.

Такой каталог предприятий полезен финансовым директорам, специалистам в области маркетинга, поиска партнеров и клиентов.

Для пользователей CRM-системы "OneBox" деловые контакты Украины - это дополнительным канал продаж. Особенностью крупнейшего бизнес-каталога "UA-REGION" является то, что он постоянно обновляется и поэтому предлагает актуальные, действующие контакты зарегистрированных клиентов.

При подключении контактов "UA-REGION" к "OneBox", бизнес избавляется от необходимости нарабатывать клиентскую базу. Начинающая компания сразу переходит к этапу активных продаж таргетированным группам клиентов Украины. Бизнес-каталог "UA-REGION" является лучшим для CRM-систем в Украине. Подробнее на странице.

"Как показывает практика, компании собирают и упорядочивают контакты своих клиентов годами. Это отнимает немало ресурсов, а контакты со временем частично устаревают, - говорит технический директор "CRM OneBox" Максим Мирошниченко. - А сотрудничество с „UA-REGION" позволяет клиентам с новым продуктом выйти сразу на всеукраинский рынок и конкурировать с крупнейшими игроками".

Структурированность каталога "UA-REGION" и существующие в "CRM OneBox" фильтры позволяют отобрать оптимальные контакты под каждую отдельную маркетинговую задачу. Также их можно легко группировать по нужным признакам. Программа автоматизирует работу с группами клиентов: пользователь системы создает нужные ему фильтры и задает системе признаки, по которым она автоматически распределяет клиентов в группы. Отобранные достоверные контакты контрагентов вместе с модулями массовых рассылок и автоматизированного колл-центра, которыми располагает "CRM OneBox", эффективно конвертируются в покупателей.

О OneBox:

CRM OneBox - это программное обеспечение для управления ресурсами, персоналом и обслуживанием клиентов. CRM OneBox автоматизирует процессы документооборота, товарооборота, работу колл-центра и администрирование отделов. Она контролирует время и результаты работы сотрудников, дает статистику и уведомляет о нарушениях. Сохраняет события - звонки, письма, смс, - а также действия в системе: проведение оплат, закрытие задач и заказов.

О UA-REGION:

UA-REGION.INFO - бизнес-каталог, который содержит более 500000 предпринимательских единиц Украины. Деловые контакты упорядочены по услугам, адресам и другим параметрам. Компания предоставляет по заказу региональные и отраслевые бизнес-справочники.

Контакты:

"CRM OneBox"

+380 (44) 332-93-25

[email protected]

"UA-REGION.INFO"

+38 (044) 5027351

[email protected].


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх