Новости и события » Культура » Похудевшая Чехова стала чаще баловать подписчиков откровенными фото

Похудевшая Чехова стала чаще баловать подписчиков откровенными фото

Похудевшая Чехова стала чаще баловать подписчиков откровенными фото

Секс-символ российского телевидения Анфиса Чехова, которая в последнее время избавилась от 25 лишним килограмм, стала чаще появляться в полуобнаженном виде перед камерами. Преображенная ведущая с каждым днем все чаще радует своих фанатов новыми снимками в Instagram.

На своей странице в соцсети похудевшая звезда выложила новое фото, на котором она в новом костюме для занятий йогой выполняет одно из движений физической культуры. Каждое новое фото Чеховой вызывает бурю эмоций восхищения и похвал в адрес бывшей «звезды в теле». Телеведущая разместила свой пост в модном хэштеге меняневзяли, в котором она пишет, что из-за своей полной фигуры ей отказали в приеме в балетную школу, а в студенческие годы артистку отчисли со второго курса ГИТИС из-за того, что ей не удалось похудеть.

Чехова рассказала своим поклонникам, что она не истощала свой организм популярными диетами и не употребляла специализированные препараты, привести в норму свою фигуру удалось внутренней гармонии. По словам ведущей, она перестала мучить свой организм и стала прислушиваться к его истинным потребностям. Чехова посоветовала всем, кто мечтает преобразится, наладить гармоничность внутреннего мира, а также перейти на здоровое питание и ни в коем случае не занимать голову мыслями о собственном несовершенстве.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх