Новости и события » Культура » Киноманов РФ ожидают «Босс-Молокосос», «Могучие рейнджеры» и другие новинки кино

Киноманов РФ ожидают «Босс-Молокосос», «Могучие рейнджеры» и другие новинки кино

Киноманов РФ ожидают «Босс-Молокосос», «Могучие рейнджеры» и другие новинки кино

Киноманов РФ ожидают «Босс-Молокосос», «Могучие рейнджеры» и другие новинки кино Традиционно во время школьных каникул кинопрокат радует детей премьерными лентами мультфильмов, а также молодежных кинофильмов. Вот и в этот раз юных зрителей в кинотеатрах России ожидает максимально насыщенная программа премьерных показов.

Так детвора от шести лет сможет насладиться анимационным фильмами «Босс-Молокосос» и «Смурфики: Затерянная деревня», а учащиеся старших классов - приключенческим экшеном «Могучие рейнджеры».

Начиная с 23 марта, в кинотеатрах России стартует демонстрация сразу нескольких новинок.

Мультфильм «Босс-молокосос» - история для взрослых и детей, которую перескзывает семилетний брат новорожденного и фантазер Тима, ревнующий младшего братца к родителям. Главный герой вовсе не прост. Ему присущи задатки лидера. Одевает он лишь деловые костюмы и во всем пытается видить бизнес-задачу.

Узнав о подготовке заговора с целью искоренения любви в мире, который планирует директор компании Puppy Co. Тим, которому трудно самому бороться с возникшими трудностями, объединяет свои усилия с «нелюбимым» деловым братом, преследуя единую цель - спасения родителей и возвращения порядка на Земле.

В фильме для возрастной категории старше 16 лет «Могучие рейнджеры», пятеро ничем не примечательных учеников старших классов узнали, что их небольшой город Энджел Гроув и весь мир пребывают на грани умерщвления инопланетной злодейкой. Герои-породростки быстро осознают, что кроме них никто не в состоянии прийти на помощь землянам.

Еще один фильм этой же категории «О любви» рассказывает о студентке из Петербурга Нине, супруге молодого красавца-профессора, знающего китайский и учения Поднебесной, даже больше, чем иные российскую реальность. Нина уверена, что любовь это и есть супружеская верность и смирение. Но, повстречавшись однажды с банкиром Сергеем, все в ее жизни меняется...

К этой же категории отнесен фильм «Скрижали судьбы». Неотразимая жизнелюбивая в молодости красотка Розанна Макналти, коротала жизнь в психиатрической клинике и пребывала в изоляции от мира столь долго, что большинство позабыло причину ее заточения. Но с появлением в психушке нового главврача доктора Грина, раскрываются тайны судьбы таинственной больной и причины заключения. О упоительной судьбе и непреодолимой любви, такой страстной и в тоже время мучительной и трагичной Грину становится известно из обнаруженного им дневника Розанны, который она вела все эти годы, записывая воспоминания.

С этими и несколькими другими фильмами киноманы смогут познакомиться, посетив кинотеатры России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх