Новости и события » Культура » Джонни Депп уехал из США ради подруги

Джонни Депп уехал из США ради подруги

Джонни Депп уехал из США ради подруги

Дженни Депп после длительного и скандального развода может отправится к своей новой возлюбленной Люси Бойнтон. Она находится в Великобритании, куда и собрался звездный актер.

Во время съемок новой экранизации культового романа Агаты Кристи Джонни Депп познакомился с 23-летней Люси Бойнтон. 53-летний актер не скрывал своих симпатий к девушке во время работы над лентой. Они проводили большое количество времени вместе на протяжении всего процесса.

Но после окончания работы над картиной они оказались в разных концах планеты Земля. Так как Джонни больше ничего не держит в США, он может по примеру многих звезд отправиться в Туманный Альбион. Деппу выгоден переезд, так как недавний развод был не очень приятным. Его экс-супруга обвинила в регулярных избиениях и это наложило отпечаток на карьеру актера. Теперь он хочет снова стать счастливым со своей подружкой и жить в Британии, где ее родина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх