Новости и события » Культура » "ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2016". Лауреаты в номинации "Финансист года"

"ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2016". Лауреаты в номинации "Финансист года"

"ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2016". Лауреаты в номинации "Финансист года"

Лауреаты общенациональной программы "ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2016" в номинации "Финансист года":

Председатель Правления ПАО «АСВИО БАНК»

Три главных события 2016 года по Вашей версии: На фоне падения китов рынка - успешное развитие инновационного формата "банк-бутик", который получил от НБУ статус Инвестора, что подтверждает его безусловную стабильность и надежность. На фоне массовых сокращений - ни одного увольнения, профессиональный рост и укрепление коллектива в период кризиса. 12 новых отделений и свыше 15 000 новых владельцев карт небольшого банка.

Ваш жизненный девиз: «СВЕТИТЬ всегда, светить везде, до дней последних донца. Светить - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой - и солнца!" Кредо от меня и Маяковского:)

Кем Вы мечтали стать в детстве?: Сначала балериной, а затем учителем - но обязательно заслуженным!

Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Локально - хочу побывать на Тибете, глобально - хочу жить в Счастландии, стране счастливых людей.

Говоря слово УСПЕХ, какой смысл Вы в него вкладываете?: Когда ты своими усилиями достигаешь того, к чему стремился.

Ваш любимый афоризм?: Банк - это место, где вам дадут взаймы денег, если вы сможете доказать, что они вам не нужны (Боб Хоуп, американский комик и актер).

На что вам жалко тратить деньги?: К финансам я стараюсь относиться максимально бережно. Поэтому любую сумму мне важно тратить осознанно.

Как вы храните личные сбережения?: По секрету - я специально стала банкиром, чтобы иметь возможность хранить деньги исключительно в своем банке:)

Сколько вам нужно денег для счастья?: Счастье не измеряется деньгами.

Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему?: Счастье - в нас самих. Но деньги позволяют нам чувствовать себе более свободными, а значит - лучше раскрыть самих себя.

Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры - я проверю, насколько она доходна»:)

Кому в этой жизни Вы завидуете?: Меценатам, которые могут с чистым сердцем тратить много денег на благие дела.

Какая черта характера - Ваш главный недостаток?: В процессе аудита:)

Какое блюдо способно поднять Вам настроение?: Что-нибудь с перчиком.

Есть ли у Вас любимая книга?: Любимая для меня - это всегда последняя, "Экономика впечатлений" Пайна и Гилмора.

С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником?: Со Стивом Джобсом.

Какое чудо света Вы хотели бы перенести в свой родной город? Что бы оно символизировало?: Великую Китайскую стену - на нашу восточную границу. Для надежности!

Если бы Вы открыли новую планету, как бы Вы ее назвали?: Уже открыла, это моя дочь - Владислава.

Представьте, что ко Вам в гости приехал Президент Америки с просьбой показать Украину. Куда бы Вы его пригласили на экскурсию?: Для начала в депозитарий нашего банка - оставить на хранение ценности в сейфе:)

Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Надеюсь, мне еще рано отвечать на этот вопрос.

Какое занятие для Вас - лучший отдых?: Путешествие.

Председатель Правления ПАО «БАНК ВОСТОК»,

Председатель Совета директоров ЗАПАД БАНК АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПОДГОРИЦА (Черногория).

Достижения в 2016 году: Это создание в Черногории коммерческого банка АО ЗАПАД БАНК. Вхождение ПАО «БАНК ВОСТОК» в первую группу банков на 1 января 2016 года, поддержка шахматного клуба в Одесской области, Музея современного искусства в г. Одесса.

Ваш жизненный девиз: Относись к другим так же, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.

Кем Вы мечтали стать в детстве?: Мечтал стать археологом и банкиром

Быть сегодня успешным - это... быть окруженным достойными и любящими тебя людьми.

На что вам жалко тратить деньги? - впустую.

Как вы храните личные сбережения - в ПАО «БАНК ВОСТОК»

Сколько вам нужно денег для счастья?: Не в деньгах счастье.

Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я...» - сделаю людей счастливыми

Какая черта характера - Ваш главный недостаток?: Доброта

С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником?: С Наполеоном.

Что Вы считаете своим главным достижением в жизни?: Главное достижение в моей жизни - это моя семья.

Какое занятие для Вас - лучший отдых?: Работа в ПАО «БАНК ВОСТОК» и коммерческом банке АО ЗАПАД БАНК

Председатель правления ProCredit Bank

Достижения в 2016 году: По итогам прошлого года ПроКредит Банк получил прибыль и показал прирост по всем ключевым направлениям бизнеса. Мы нарастили объемы кредитования малого и среднего бизнеса (МСБ), выросло и количество клиентов, которые перешли к нам на обслуживание. Есть прирост и в розничном сегменте: ставку делали на привлечение вкладов. Кроме того, мы увеличили показатели эффективности бизнеса и продолжили инвестировать в наших сотрудников.

В прошлом году мы вложили 1 млн евро в обучающие программы, как на локальном, так и на международном уровне. В нынешнем году позитивные тенденции сохранились: увеличиваются темпы роста объемов кредитования, растет количество новых бизнес-клиентов, которые перешли к нам на обслуживание.

Какие у вас предпочтения по отраслям экономики?: Если говорить о приоритетных отраслях, то очень активно работаем с агросектором. На долю кредитного портфеля в этом сегменте приходится более 45% всего нашего кредитного портфеля. Как правило, работаем с аграриями, которые обрабатывают от 1000 га земель. Мы хотим поддерживать бизнес, у которого есть долгосрочная стратегия развития. Как правило, это производители и переработчики, аграрии, а также предприятия сферы услуг.

Сколько сейчас насчитывается отделений банка?: У нас 27 бизнес-подразделений, из которых пять - полнофункциональные отделения (в Киеве, Львове, Харькове, Днепропетровске и Одессе), а остальные 22 - розничные отделения. Имея такое покрытие и используя инструменты современного дистанционного банковского обслуживания, мы обслуживаем предприятия в любой точке страны. ПроКредит Банк был в 2016 году единственным украинским банком, который задекларировал полный переход на cashless - пообещал стать «банком без наличных».

"ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2016". Лауреаты в номинации "Финансист года"

"ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2016". Лауреаты в номинации "Финансист года"

"ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2016". Лауреаты в номинации "Финансист года"


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх