Новости и события » Спорт » Валерий Карпин назвал имена троих лучших игроков РФПЛ

Валерий Карпин назвал имена троих лучших игроков РФПЛ

Валерий Карпин назвал имена троих лучших игроков РФПЛ

Экс наставник «Спартака» Валерий Карпин назвал имена троих футболистов, которые, по его мнению, являются лучшими по результатам текущего розыгрыша РФПЛ. Главный футбольный редактор «Матч ТВ» также рассказал о том, кто из игроков стал главным открытие сезона.

В своем интервью отечественному изданию «Известья» Карпин рассказал, что в по итогам 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги лучшую игру показали футболисты: Федор Смолов, Жулиано, Квинси Помес. Карпин отметил, что его бывшие подопечные показали хорошую игру и смогли сократить разрыв в турнирной таблице с командами «Зенит» и ЦСКА до шести очков. На вопрос журналистов о том, кто из игроков стал главным открытием сезона, бывший наставник красно-синих ответил, что его восхищает высокий уровень игры футболиста Марио Фернандеса, который выступает за ЦСКА.

По мнению Карпина, новый тренер «Спартака» Массимо Каррера является одним из самых сильных футбольных наставников в текущем сезоне Премьер-Лиги, поскольку его игроки попали в верхние строчки турнирного табло. Карпин отметил, что об успехах тренера можно судить по результатам игры его воспитанников, а красно-синие смогли сократить разрыв со своими главными конкурентами до шести очков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх