Новости и события » Общество » Херсонский горсовет "оккупируют" непатриотические силы?

Херсонский горсовет "оккупируют" непатриотические силы?

Херсонский горсовет "оккупируют" непатриотические силы?

Херсонский горсовет в «лучших» традициях предыдущей власти продолжает не только откровенно игнорировать здравые мнения и мысли, проводя не распределение, а дележку бюджетных денег, но и собирается переформатировать состав бюджетных комиссий так, чтобы там появилось побольше марионеток и желательно осколков от «Партии регионов».

Накануне стало известно, что еще не завершившаяся очередная сессия продлится в понедельник, 27 марта. Но сегодня (!) состоится внеочередная, на которой будет решаться распределение бюджета. А о проекте решения многие депутаты узнали менее, чем за сутки (!) до проведения сессии, а ведь речь идет о распределении порядка 90 млн грн свободного остатка.

Также на сессии планируется и... перераспределение комиссий, в результате чего из 10 депутатских комиссий могут остаться 6, причем возглавить все, кроме одной, могут депутаты, далекие от понятия «патриотизм».

Вот таким составом депутаты, вполне возможно, начнут управлять городом уже с понедельника.

Что это сулит городу? Ничего хорошего. В «лучшем» случае - закрытыми кулуарными распределениями бюджета. В худшем... да лучше не представлять, что будет в худшем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх