Новости и события » Спорт » Дмитрий Квартальнов покинул ХК «ЦСКА»

Дмитрий Квартальнов покинул ХК «ЦСКА»

Дмитрий Квартальнов покинул ХК «ЦСКА»

На официальном сайте российского хоккейного клуба «ЦСКА» появилась информации об увольнении главного тренера команды Дмитрия Квартальнова. Сообщается, что руководство «армейцев» предложило уйти специалисту в отставку по собственному желанию и он согласился.

Квартальнов работал в московском клубе с 2014 года. После дебютного сезона без трофеев, «ЦСКА» с новым наставником выиграл Чемпионат России сезона 2015/2016. Параллельно «армейцы» за три года с именитым тренером трижды подряд становились обладателями Кубка Континента имени В. В. Тихонова. Напомним, что данный трофей вручается действующему обладателю титула победителя регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В текущем сезоне результаты Квартальнова и команды пошли на спад. «ЦСКА» на ранней стадии был вынужден покинуть Кубок Гагарина, проиграв землякам из «Локомотива».

По информации столичных СМИ, главной кандидатурой на пост нового тренера «армейцев» является Вячеслав Быков, ранее возглавлявший «ЦСКА» в период с 2004 по 2009 год.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх