Новости и события » Культура » Рэпер Типси Тип дебютирует с концертом на шоу Захара Прилепина "Соль"

Рэпер Типси Тип дебютирует с концертом на шоу Захара Прилепина "Соль"

Рэпер Типси Тип дебютирует с концертом на шоу Захара Прилепина "Соль"

Рэпер с украинскими корнями Типси Тип дебютирует с концертом на шоу Захара Прилепина "Соль" на телеканале РЕН ТВ. Зрители и слушатели "немузыкального шоу" станут свидетелями нового стиля рэпа до того, как он станет мейнстримом.

Алексей Антипов, более известный в узких музыкальных кругах как Типми Тип, даст свой первый концерт на телевидении - выступит в рамках программы "Соль". Помимо этого исполнитель обсудит с ведущим философские темы и собственные психоделические рифмы. Его композиции насквозь пропитаны лирикой глухой славянской глубинки в отличие от афроамериканских рэперов, рассказывающих о жизни в Бронксе, районе Нью-Йорка.

Типси Тип начинал как и многие простые музыканты - записывал свои первые треки дома на некачественный микрофон. Хоть в 2002 году и вышел его первый альбом, а в 2004 и первый видеоклип "Широко", который не попал в ротацию теле- и радиокомпаний, в 2006 году его мало кто знал не то что за пределами родного Кривого рога, но внутри города. При этом пользователи в Сети "накрутили" просмотры видео, в котором Типси Тип использует простую уличную лексику и неизменный акцент. Позднее к рэперу присоединился исполнитель Zambezi и новые музыканты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх