Новости и события » Происшествия » Жители многоэтажки уверены, что депутат от «БПП» Концевой умышленно избегает судэкспертизы его подвала

Жители многоэтажки уверены, что депутат от «БПП» Концевой умышленно избегает судэкспертизы его подвала

Жители многоэтажки уверены, что депутат от «БПП» Концевой умышленно избегает судэкспертизы его подвала

Жители многоэтажного дома №41-А по проспекту Богоявленскому в Николаеве заявили, что депутат городского совета от партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" Игорь Концевой всячески затягивает проведение судебной экспертизы в захваченном им подвале.

Об этом у себя на странице в Facebook сообщила Лидия Василькова.

Экспертизу назначили на 23 марта, но по словам Лидии Васильковой, Игорь Концевой подал заявление, что он в командировке и попросил перенести ее аж на май.

- А тут, оказывается, появляется информация, что судья по нашему делу в апреле этого года складывает полномочия, или как-то по-другому (юридические термины не знаю). Это прямое доказательство того, что уже не второй, и не третий раз Концевой или не приходит, или как будто не знает, или уезжает для того, чтобы затянуть процесс, - сказано всообщении.

Ранее представители многоэтажки напомнили, что приходили на депутатскую комиссию, которую возглавляет Игорь Концевой, 30 января, и вручали телеграмму о судебной экспертизе, чтобы депутат дал доступ в подвал, который незаконно отобрал у горожан.

Однако Игорь Концевой проигнорировал экспертизу, которая должна была состояться 13 февраля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх