Новости и события » Общество » В Симферополе создана комиссия по вырубке деревьев

В Симферополе создана комиссия по вырубке деревьев

В Симферополе создана комиссия по вырубке деревьев

В Симферополе создана комиссия по обследованию зеленых насаждений, которая, в том числе, будет вносить предложения относительно вырубки деревьев.

Соответствующее распоряжение городской администрации появилось на ее официальном сайте, передает корреспондент 3652.ru.

Согласно документу, основными задачами комиссии являются выработка предложений о целесообразности и возможности вырубки зеленых насаждений, повреждения, уничтожения газонов, цветников, а также определение состояния зеленых насаждений для проведения расчетов компенсационной стоимости.

Так, данная комиссия будет рассматривать заявления симферопольцев и юридических лиц, обратившихся с просьбой о вырубке деревьев или ликвидации зеленых зон, выезжать на место и после обследования давать свое компетентное заключение, а также рассчитывать затраты.

В случае необходимости будут привлекаться представители организаций, обслуживающих инженерные сети, жилищно-эксплуатационных служб, а также другие специалисты.

В утвержденном составе комиссии 10 человек. Возглавляет новосозданный орган замглавы администрации Симферополя Сергей Круцюк.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх