Новости и события » Культура » Устоять невозможно: Мистер Беларусь очаровал Тину Кароль

Устоять невозможно: Мистер Беларусь очаровал Тину Кароль

Устоять невозможно: Мистер Беларусь очаровал Тину Кароль

Самая красивая женщина по версии "Viva! Самые красивые-2017" Тина Кароль познакомилась с Кириллом Дыцевичем - исполнителем главной роли в новом сериале "Хороший парень".

Как мы уже писали, песня Тины Кароль "Я не перестану" стала саундтреком к сериалу "Хороший парень", премьера которого состоится уже в конце марта. На днях исполнители главных ролей Кирилл Дыцевич (Олег), Анна Кошмал (Даша), Валерия Ходос (Настя) и певица Тина Кароль представили журналистам первые кадры 20-серийной драмы и поделились секретами закулисья.

Галантный Кирилл Дыцевич, который, к слову, является обладателем титула Мистер Беларусь, появился на презентации с большим букетом алых роз, подарив каждой девушке цветы. Для Тины Кароль он подготовил особенный подарок - изысканный весенний букет. Как оказалось, это уже не первая встреча "хорошего парня" Кирилла Дыцевича с певицей.

"Впервые я увидел Тину Кароль не по телевизору несколько месяцев назад. Это было в Минске на Республиканском балу выпускников, где она выступала. Тогда мне повезло сделать селфи с Тиной, а сегодня мы уже сидим рядом. Разве это не прекрасно?" - улыбнулся актер.

"Я счастлива быть частью этого большого проекта. В песне "Я не перестану" мы старались передать крик души, порыв, страсть, любовь. На мой взгляд, она очень точно описывает накал страстей и эмоций в сериале "Хороший парень". Релиз самой песни состоится в день премьеры сериала - 27 марта", - отметила певица.

Для Валерии Ходос, которую зрители "1+1" полюбили по яркой роли Катерины в одноименной мелодраме по мотивам поэмы Тараса Шевченко, "Хороший парень" - первый опыт работы над отрицательным персонажем. По сюжету ее героиня Настя неумолимо следует своей цели - любой ценой добиться материального благополучия.

"Несмотря на все неоднозначные действия моей героини, я оправдываю каждый ее поступок, - рассказала на презентации Валерия. - Работая над ролью, разбирая характер персонажа, я всегда обращаюсь к классическим литературным произведениям. В случае с "Хорошим парнем" я вдохновлялась героиней пьесы Шекспира - Леди Макбет. Позже во время съемок Владимир Горянский посоветовал мне прочесть произведение Николая Лескова "Леди Макбет Мценского уезда", чтобы еще лучше понять мотивы и поступки моего персонажа. Действительно, во главе жизненных приоритетов Насти, как и у главной героини этого очерка - не только власть, но и любовь".

Одну из главных ролей в сериале сыграла звезда сериалов "Село на миллион", "Хозяйка" и "Сваты" Анна Кошмал. В новой драме актриса попадает в любовный треугольник и отчаянно борется за свою любовь.

"Прожив эту роль, я поняла, что история нашего сериала в очередной раз доказывает, что как бы сложно нам не было, после темной ночи всегда наступает рассвет, завтрашний день принесет нам правильные решения. Я думаю, что после просмотра "Хорошего парня", каждый зритель заново поверит в себя", - отметила актриса.

Во время презентации актеры также поделились интересными закулисными подробностями. Как оказалось, на съемочной площадке между актерами возникла "химия". "Между нами действительно была любовь. Но только с 7.00 до 19.00", - шутят актеры. Кирилл Дыцевич, герой которого по сюжету увлекается мотоциклами, также признался, что во время съемок исполнял некоторые трюки самостоятельно, не прибегая к помощи дублеров. Интересно также и то, что главных героинь в сериале часто можно будет увидеть в нарядах от популярных украинских брендов.

Отметим, сериал является адаптацией корейского формата Nice Guy. Сценаристом украинской версии выступила известная украинская писательница Ирина Чернова (Люко Дашвар). В центре сюжета сериала "Хороший парень" - история молодого человека Олега, который попадает в тюрьму, взяв на себя преступление своей невесты Насти. Выйдя на свободу через 6 лет, он узнает, что любимая его давно не ждет - она вышла замуж за немолодого успешного бизнесмена Игоря Шеремета и родила ему ребенка. Ее новоиспеченная падчерица Даша влюбляется в Олега, но, похоже, Настя не готова уступить экс-возлюбленного другой.

Устоять невозможно: Мистер Беларусь очаровал Тину Кароль

Устоять невозможно: Мистер Беларусь очаровал Тину Кароль

Устоять невозможно: Мистер Беларусь очаровал Тину Кароль

Устоять невозможно: Мистер Беларусь очаровал Тину Кароль

Устоять невозможно: Мистер Беларусь очаровал Тину Кароль

Устоять невозможно: Мистер Беларусь очаровал Тину Кароль

Устоять невозможно: Мистер Беларусь очаровал Тину Кароль


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх