Новости и события » Hi-Tech » «Возрожденный» iPhone 6 поступил в продажу на территории Украины

«Возрожденный» iPhone 6 поступил в продажу на территории Украины

«Возрожденный» iPhone 6 поступил в продажу на территории Украины

Новая версия iPhone 6 с 32 Гб встроенной памяти, вслед за Беларусью, приехала и в Украину. Поставкой официального продукта от техногиганта Apple занимается компания ASBIS-Ukraine.

Ранее iPhone 6 был снят с продажи из-за выхода более новой версии смартфона от Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Однако, не спадающий спрос на модель 2014 года и возможность ее модернизации, заставили американскую корпорацию пересмотреть свою торговую политику. Увеличив объем собственной встроенной Flash-памяти, iPhone 6 успешно вернулся в магазины техники Украины и Беларуси.

Сообщается, что остальные параметры девайса останутся неизменными. Как и прежде iPhone 6 будет иметь 4,7-дюймовый экран, 8-мегапиксельную основную и 1,2-мегапиксельную фронтальную камеры, а также оперативную память, объемом в 1 Гб. Розничная цена на смартфон в Украине установлена в пределах 13,5 тысяч гривен (около 28,5 тысяч рублей). Все «шестерки» будут выпущены в одном цвете - Space Grey.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх