Новости и события » Культура » Анастасия Костенко ради отношений с Тарасовым отказалась от собственных принципов

Анастасия Костенко ради отношений с Тарасовым отказалась от собственных принципов

Анастасия Костенко ради отношений с Тарасовым отказалась от собственных принципов

Анастасия Костенко отказалась от собственных принципов ради отношений с Дмитрием Тарасовым. Ранее она утверждала, что не посмотрела бы в сторону женатого мужчины.

После того, как Дмитрий Тарасов расстался со своей женой Ольгой Бузовой, многие начали пристально следить за его личной жизнью, чтобы понять, кто стал причиной их расставания. Долго ждать не пришлось - практически сразу на горизонте появилась модель Анастасия Костенко. Вслед за этим начались детальные поиски информации о прошлой жизни девушки.

Совсем недавно в Сети появилось одно из давних интервью Костенко. В нем модель спросили, как бы она поступила, если бы влюбилась в женатого мужчину. Анастасия ответила, что такой ситуации в ее жизни произойти не может, так как она никогда бы не обратила внимание на женатого мужчину. Это являлось одним из главных ее принципов, ведь все всегда возвращается, в итоге разрушая собственную жизнь. Также Костенко заявила, что не планирует в ближайшее время обзаводиться детьми, уделяя время карьере.

О своих принципах девушка забыла, познакомившись с женатым футболистом Дмитрием Тарасовым. Хоть пара и не комментирует подобные вопросы, но уже давно ни для кого не секрет, что они сблизились еще до официального расставания Тарасова с женой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх