Новости и события » Культура » Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон вернутся в «Зомбилэнд»

Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон вернутся в «Зомбилэнд»

Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон вернутся в «Зомбилэнд»

На днях стало известно, что Ретт Рис и Пол Верник завершили работу над сценарием продолжения небезызвестной ленты «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Теперь дело осталось за малым - сделать фильм. Впрочем, режиссер Рубен Фляйшер и актерский состав оригинала уже ознакомились с будущим сюжетом и изъявили желание вернуться.

Ретт Рис и Пол Верник: «Все участники каста теперь превратились в суперзвезд, но первый "Зомбилэнд" мы сделали всего за 20 миллионов, поэтому сиквел должен каким-то образом соответствовать той же финансовой модели. При этом студия обязана заплатить актерам те гонорары, которых они заслуживают.

Недавно мы виделись с главой Sony Томом Ротманом, и он не горит желанием давать фильму зеленый свет, но мы будем теребить его до тех пор, пока не добьемся своего. В свое время мы таким же образом добились от Fox запуска "Дэдпула" и не собираемся бросать "Зомбилэнд 2", мы очень хотим увидеть эту ленту».

Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон вернутся в «Зомбилэнд»

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх