Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi представила новый радиоприемник Mi Internet Radio

Xiaomi представила новый радиоприемник Mi Internet Radio

Xiaomi представила новый радиоприемник Mi Internet Radio

Представители одной из преуспевающих на сегодняшний день китайских корпораций Xiaomi заявили о том, что новая версиях их радиоприемника Mi Internet Radio будет доступна в продаже уже совсем скоро. Пока же они просто презентовали устройство и показали его возможности. В частности, устройство способно подключаться к интернету самостоятельно и воспроизводить после этого радиостанцию.

Обновленная вариация Mi Intenet Radio получила набор уникальных элементов и функций, а также собственный аккумулятора, который рассчитан на 1000 мАч. В новинке также имеются все необходимые беспроводные модули, с помощью которых гаджет можно подключить к телефону или другим устройствам при помощи встроенного в гаджет функционала, аналогичного тому, что фанаты Xiaomi видели в Mi Home. Продавать его начнут уже скоро, однако первой платформой для распространения станет Китай. Приобрести приемник можно будет, отдав 22 доллара.

До этого также Xiaomi показывали солнцезащитные очки собственного производства, стоимость которых составит 36 долларов. Они могут полноценно изолировать вредные лучи Солнца и дают возможность видеть прекрасно даже в самый солнечный день. Создали их из специальных нано-материалов, которые предоставляют три уровня защиты для глаз.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх