Новости и события » Авто » Составлен ТОП-5 автомобилей зимы на рынке России

Составлен ТОП-5 автомобилей зимы на рынке России

Составлен ТОП-5 автомобилей зимы на рынке России

Эксперты определили самые востребованные автомобили первого квартала нынешнего года. Оказалось, что зимой российские автолюбители чаще всего приобретают машины таких марок, как Hyundai, Volkswagen, KIA и Renault.

Наиболее популярными среди россиян моделями признаны южнокорейские автомобили Hyundai Solaris и Hyundai Creta. Кроссовер Creta, по мнению специалистов, пользуется спросом, благодаря его компактности и небольшой стоимости. Автолюбители давно ожидали появление нового Solaris, который может похвастаться надежностью и доступной ценой.

Не менее долгожданной новинкой на российском автомобильном рынке стал Volkswagen Tiguan, получивший неожиданный дерзкий дизайн. Вместе с тем ценники на этот кроссовер намного выше, чем у Hyundai.

Также среди наиболее популярных этой зимой автомобилей эксперты выделили кроссовер KIA Sorento и Renault Duster, который с учетом его стоимости можно считать хорошим выбором. В сегменте SUV также пользуются спросом японские Lexus NX и RX. Бюджетный LADA Largus российского производства тоже был включен в рейтинг.

Hyundai Lexus Renault Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх