Новости и события » Авто » В России стартуют продажи внедорожника Foton Sauvana

В России стартуют продажи внедорожника Foton Sauvana

В России стартуют продажи внедорожника Foton Sauvana

В РФ начались продажи нового вседорожника Foton Sauvana, сборка которого налажена на российских производственных мощностях "Ставрополь Авто". Отечественным автолюбителям модель предлагается в четырех версиях по цене минимум 1 669 990 рублей. Моторный ряд новинки представлен 2,0-литровыми бензиновыми движками с 201- и 217-сильной отдачей. Трансмиссии - 5-диапазонная "механика" и 6-скоростной "автомат".

Во всех комплектациях Foton Sauvana оборудован системами АБС+ЕБД, автоматически подключаемой системой полного привода, помощником при подъеме и спуске на/с горы, а также дифференциалом повышенного трения заднего моста.

Базовая комплектация модели предлагается минимум за 1 669 990 рублей. За эти деньги покупатель получает машину с системой кондиционирования воздуха, зеркалами с функциями обогрева и электропривода, системой контроля давления в шинах и др. Вариант Comfort стоит от 1 709 990 рублей (кожаные кресла, камера заднего вида, доступ в салон и запуск мотора без ключа, круиз- и климат-контроль, аудиокомплекс с 6 динамиками).

Комплектация Luxury с хромированными элементами экстерьера стоит 1 835 990 рублей. За модель в исполнении Premium дилеры просят 1 919 990 рублей - машина имеет мультимедиакомплекс с 7-дюймовым тачскрином, беспроводную зарядку для мобильных устройств и др. ф

В России стартуют продажи внедорожника Foton Sauvana

В России стартуют продажи внедорожника Foton Sauvana


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх