Новости и события » Общество » Британский уфолог поведал историю о волке-оборотне

Британский уфолог поведал историю о волке-оборотне

Британский уфолог поведал историю о волке-оборотне

Популярный британский криптозоолог и уфолог Николас Редферн поведал об увлекательной истории о волке-оборотне, которую он услышал 14 лет назад от жителя города Ориндж.

Никлас Редферн рассказал, что в 2003 году узнал об оборотне от очевидца, которого звали Соломон. Мужчина поведала ученому о том, что когда он был подрос, то встретился с таким необычным существом. Соломон сообщил, что встреча произошла возле города Недерленд в лесу в штате Техас. Он отмечает, что вместе со своими друзьями решили пойти исследовать лес, где и увидели огромного волка, который пристально наблюдала за ними. Подростки очень испугались, так как животное начало резко бегать и нервно рычать. Вдруг существо начало «дрожать» и менять свою форму: его задние лапы трансформировались и дали ему возможность встать на дыбы над мальчиками.

Соломон также поведал о том, что передние лапы стали похожи на человеческие руки. Затем волк-оборотень резко развернулся и исчез в лесу. Редферн уверен, что специалисты по криптозоологии и по паранормальным явлениям обязаны изучить данный случай.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх