Новости и события » Общество » В Донецке расстреляли здание «Минобороны ДНР»

В Донецке расстреляли здание «Минобороны ДНР»

В Донецке расстреляли здание «Минобороны ДНР»

Сегодня, 24 марта, оккупированный Донецк утром вздрогнул от взрыва. Как выяснилось, под удар попало здание, где расположено главное оборонное ведомство террористов.

Сначала сведения об этом появились в соцсетях. Дончане сообщали о прямом попадании в здание бывшей таможни, где сейчас располагается воинское ведомство боевиков. Речь о здании бывшей таможни возле ДонУГИ по ул. Николенко, 9. Пострадали помещение на 4 этаже, куда прилетел гранатометный выстрел.

Позже на своей страничке в соцсети «Фронт освобождения Донбасса и Луганщины» отметил, что послал «шмелиный рой» в район штаба 1 Армейского корпуса ДНР. «Жаль, что третий не взорвался», - сетовали партизаны.

Позже источники в «парламенте» псевдореспублки подтвредил российским СМИ, что одно из зданий, относящихся к «оборонному ведомству» было повреждено в пятницу выстрелом из гранатомета.

«По той информации, которая имеется сейчас, сегодня утром неизвестные выстрелили, предположительно, из РПГ по четвертому этажу одного из зданий нашего оборонного ведомства», - сообщил «парламентарий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх