Новости и события » Культура » Есть билет на балет в Санкт-Петербурге

Есть билет на балет в Санкт-Петербурге

Есть билет на балет в Санкт-Петербурге

В следующий четверг, 30 марта, на главной балетной сцене Санкт-Петербурга откроется XVII Международный фестиваль балета «Мариинский». Ежегодный смотр балетных постановок в Мариинском театре продлится до 9 апреля и представит на суд зрителей такие легендарные постановки как «Лебединое озеро», «Дон Кихот», «Жизель».

Запланированы также премьеры от молодых хореографов, бенефисы выдающихся деятелей балетного искусства и гала-концерт с артистами Мариинского театра.

Подробное расписание программы фестиваля можно найти на официальном сайте театра. Цена билетов от 1200 рублей. Стоимость посещения гала-концерта обойдется в 10 000 рублей (места в партере).

Тем, кто собирается посетить спектакли Мариинки, рекомендуем заранее забронировать номера в отелях поблизости. Так, в «Сварог Фильм Отель» двухместный номер обойдется в 1 700 рублей за сутки. Отель «Амбассадор», который находится в пяти минутах ходьбы от театра, будет стоить 4 410 рублей за ночь на двоих с завтраками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх