Новости и события » Культура » Disney рассматривает возможность съемок приквела иди спин-оффа «Красавицы и чудовища»

Disney рассматривает возможность съемок приквела иди спин-оффа «Красавицы и чудовища»

Disney рассматривает возможность съемок приквела иди спин-оффа «Красавицы и чудовища»

Всемирно известная американская киностудия Disney не будет снимать сиквел картины «Красавица и чудовище». Вместе этого, авторы нашумевшего в мировом прокате фильма рассматривают возможность создания его приквела или спин-оффа.

Картина «Красавица и чудовище» от Walt Disney Pictures покорила мировой прокат, несколько раз окупив себя уже в первые дни премьеры. Успех фильма подкинул создателям идею о раскрутке необычной истории любви. Представители Disney сразу заявили, что продолжения картины не будет, однако не стоит исключать вариант со съемками ее приквела или спин-оффа.

Фильм «Красавица и чудовище» - это художественный ремейк легендарной анимационной одноименной картины 1991 года. Грамотная пиар-кампания, вместе с именитыми звездами мирового кинематографа, такими как Эмма Уотсон, Дэн Стивенс и Люк Эванс, присвоили проекту статус одного из наиболее ожидаемых фильмов 2017 года. На сегодняшний день, фильм все еще в прокате и продолжает собирать полные кинозалы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх