Новости и события » Культура » "Могучие рейнджеры" не угодили Виталю Милонову

"Могучие рейнджеры" не угодили Виталю Милонову

"Могучие рейнджеры" не угодили Виталю Милонову

Скандально известный депутат Госдумы Виталий Милонов призвал запретить фильм "Могучие рейнджеры, премьера которого прошла 23 марта. С данной просьбой политик уже обратился к министру культуры Владимиру Мединскому, сообщают СМИ.

Депутат, основываясь на убеждениях о том, что дети должны быть защищены от пропаганды гомосексуализма, требует отобрать прокатное удостоверения у киноадаптации культового сериала 90-х и 00-х годов "Могучие рейнджеры". На этом киносериале выросло не одно поколение, но фильм, по мнению Милонова, просто переполнен признаками однополой любви. В широкоформатной ленте появилась героиня с лесбийскими наклонностями, а фильм разрешен для просмотра зрителям старше 16.

Виталий Милонов заявил, что найдет эксперта, который разрешил фильму выйти в прокат в России и уволит с позором, чтобы тот "работал в американском фаст-фуде". Более того, политик призывает начать бойкотировать все фильмы кинорежиссера Дина Израэлайта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх