Новости и события » Политика » Ле Пен пожаловала в Москву, чтобы просить денег

Ле Пен пожаловала в Москву, чтобы просить денег

Ле Пен пожаловала в Москву, чтобы просить денег

Марин Ле Пен, кандидат в президенты Франции, сегодня прибыла в Москву с официальным визитом, и она собирается провести встречи с российскими парламентариями, информирует Newsmir.info со ссылкой на ВВС.

В сообщении не говорится о том, проведет ли политик встречу с Владимиром Путиным, российским президентом. Сообщается лишь то, что за последние шесть лет Марин Ли Пен приезжает в Москву уже четвертый раз. Однопартийцы Ле Пен при этом подчеркнули, что визит политика в Россию связан с недостатком финансирования ее президентской кампании, и Ле Пен будет искать источник финансирования в Москве, чтобы потратить средства на президентскую, а также на парламентскую предвыборную кампанию. Напомним, что в эти дни во Франции был снова проведен опрос.

Согласно его результатам, если бы первый тур выборов прошел в ближайшие выходные, за Марин Ле Пен проголосовали бы 27 процентов избирателей, а за ее ближайшего конкурента Эммануэля Макрона только 23 процента. А вот у Франсуа Фийона дела плохи - он заручился поддержкой 18 процентов избирателей.

Франция


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх