Новости и события » Культура » Про маньяка, убившего более 80-ти женщин, снимут сериал

Про маньяка, убившего более 80-ти женщин, снимут сериал

Про маньяка, убившего более 80-ти женщин, снимут сериал

Историю об ангарском милиционере-маньяке, убившем более восьмидесяти женщин, экранизирует известная своими комедийными телешоу компания Yellow, Black and White. Съемки будут проходить под предварительным названием «Ангарск-81».

О том, когда и на каком канале состоится премьера телесериала о злодеяниях Михаила Попкова, пока не известно. Однако ходят слухи, что несколько центральных телеканалов уже откликнулись с предложениями о трансляции данного фильма.

Напомним, что Михаил Попков из Ангарска, Иркутской области стал известен тем, что с 1992-го по 2010 год убил более 80 женщин. Предположительно, окончательное количество пострадавших от рук маньяка - 83 человека, в том числе, один мужчина, сотрудник милиции. В историю государства он вошел под прозвищем «Чистильщик».

Вина маньяка была доказана в убийстве только лишь 22-х женщин. Но и этого с лихвой хватило, чтобы опасный маньяк получил пожизненный срок. Позже, уже будучи в тюрьме, Попков признался в убийстве еще 59 девушек.

Как утверждал убийца, он наказывал женщин за их аморальный образ жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх