Новости и события » Общество » В Сумах задержали автовора (ФОТО)

В Сумах задержали автовора (ФОТО)

В Сумах задержали автовора (ФОТО)

Около 2 часов ночи патрульные получили сообщение о том, что неизвестные пытались проникнуть в транспортное средство. Заявитель сообщил, что видел неизвестного, который долгое время ходит у дверей транспортных средств.

Патрулируя дворовую территорию указанного проспекта полицейские обнаружили неизвестного мужчину, который сидел на водительском сиденье автомобиля марки Opel. При этом в автомобиле был поврежден дверной замок и открыты окна.

Общаясь с мужчиной, инспекторы заметили, что он нервничает. Как в дальнейшем выяснилось, транспортное средство ему не принадлежит, а объяснить причину своего пребывания в нем он не смог.

Во время поверхностной проверки автомобиля патрульные заметили, что вещи в автомобиле расположены в хаотичном порядке, а в замке зажигания находился самодельный предмет, похожий на ключ.

У 31-летнего мужчины патрульные обнаружили несколько наборов отверток, двое поврежденных ножниц, раскладной нож, шило, другие инструменты и водительское удостоверение, которое ему не принадлежит.

Патрульные осуществили охрану места происшествия до прибытия следственно-оперативной группы Сумского отдела полиции.

В Сумах задержали автовора (ФОТО)

В Сумах задержали автовора (ФОТО)

В Сумах задержали автовора (ФОТО)

Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх