Новости и события » Общество » Через три года появится лекарство от всех видов рака

Через три года появится лекарство от всех видов рака

Через три года появится лекарство от всех видов рака

Ученые медуниверситета имени Эразма Роттердамского провели успешные испытания препарата, препятствующего старению, на мышах.

Для тестирования препарата ученые провели опыты на мышах, возраст которых был сравним с 90 годами жизни для человека. После введения препарата, к животным вернулась физическая выносливость. А расстояние, которое они способны были пробежать, увеличилось вдвое. Более того. У мышей активизировалось работа печени и других внутренних органов.

Как сообщают ученые, принцип действия инновационного препарата базируется на способности уничтожать «дряхлеющие» клетки в организме. Именно эти клетки с возрастом накапливаются, препятствуя заживлению ран и борьбе с опухолями.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх