Новости и события » Hi-Tech » Instagram будет скрывать нежелательный контент от пользователей

Instagram будет скрывать нежелательный контент от пользователей

Instagram будет скрывать нежелательный контент от пользователей

Известная во всем мире соцсеть Instagram, вводит новую функцию, которая будет скрывать от пользователей нежелательный контент. Это нововведение будет фильтровать фотографии и видеозаписи, которые будут видеть подписчики.

В сентябре прошлого года создатели Instagram, взяли на себе обязательства по созданию безопасного места для самовыражения. Как сообщает пресс-служба компании, они продолжают работать в этом направлении.

В рамках этой программы, для создания безопасных условий будет введено два новых обновления. Первое - создание специального экрана над фото и видео, при прокрутке ленты или посещении чужого профиля. Такой экран будет возникать над тем контентом на, который поступили жалобы, для снятия экрана нужно просто провести по нему и он исчезнет. Это обновление создано для уменьшения жалоб на контент, который с тех или иных причин не воспринимается пользователями.

Второе - двухфакторная аутентификация теперь доступна всем.. Этот инструмент добавляет дополнительный уровень безопасности в вашу учетную запись Instagram, требуя кода при каждом входе в систему. Нажмите значок шестеренки в своем профиле и выберите «Двухфакторная аутентификация», чтобы включить его.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх