Новости и события » Общество » На западе Донецка снова активизировались бронегруппы боевиков "ДНР"

На западе Донецка снова активизировались бронегруппы боевиков "ДНР"

На западе Донецка снова активизировались бронегруппы боевиков "ДНР"

В западной части Донецка снова замечены перемещения подразделений пророссийских боевиков.

Об этом говорится в сообщении группы ИС.

"Четыре Камаза с живой силой проследовали через Путиловку на Спартак. В районе ж/д станции Донецк-Северный через дорогу и в районе улицы Привокзальной и дачного проезда маневрировала бронетехника: отмечалось как минимум две группы - 3 танка (в посадках за дорогой вдоль ж/д) и 2 танка и 2 БМП-2 (северо-западнее самой станции).

Данные бронегруппы используются оккупантами для обстрелов шахты «Бутовка» и позиций ВСУ южнее", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что в Буденновский район Донецка прибыло 4 топливозаправщика с ГСМ для нужд 5-й омсбр (прибыли с южного направления).

По Кольцевой дороге оккупанты перебрасывали пополнение в Петровский район Донецка - 3 тенованных грузовика (Урал и 2 Камаза) с живой силой проследовали в сопровождении 1 БТР-70 и 1 БТР-80 в сторону Александровки (вероятно, заградительное подразделение или резервная группа).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх